Korean Chingu

Like Korea Love Indonesia

Ini Dia 58 Top Kontestan ‘Produce 48’ Ini Dia 58 Top Kontestan ‘Produce 48’
“Produce 48” Mnet telah pulangkan banyak kontestan pada eliminasi pertama dan kini umumkan 58 top yang melanjutkan kompetisi. Pada “Produce 48” episode 13 Juli, ranking overall yang... Ini Dia 58 Top Kontestan ‘Produce 48’

Produce 48” Mnet telah pulangkan banyak kontestan pada eliminasi pertama dan kini umumkan 58 top yang melanjutkan kompetisi.

Pada “Produce 48” episode 13 Juli, ranking overall yang berasal dari kombinasi nilai mereka dari tanding tim dan pemungutan suara online diumumkan. Tiap kontestan berlomba untuk mendapatkan tempat di girlgrup final dengan 12 anggota.

Berikut daftar 58 top kontestannya:

1. Lee Ga Eun (Pledis Entertainment)

2. An Yu Jin (Starship Entertainment)

3. Jang Won Young (Starship Entertainment)

4. Miyawaki Sakura (HKT48)

5. Kwon Eun Bi (Woollim Entertainment)

6. Goto Moe (AKB48)

7. Yabuki Nako (HKT48)

8. Wang Yi Ren (Yuehua Entertainment)

9. Choi Ye Na (Yuehua Entertainment)

10. Lee Chae Yeon (WM Entertainment)

11. Takeuchi Miyu (AKB48)

12. Honda Hitomi (AKB48)

13. Matsui Jurina (SKE48)*

14. Yamada Noe (NGT48)

15. Kim Min Ju (Urban Works Media)

16. Shiroma Miru (NMB48)

17. Jang Gyu Ri (Stone Music Entertainment)

18. Takahashi Juri (AKB48)

19. Jo Yu Ri (Stone Music Entertainment)

20. Kim Si Hyeon (Yuehua Entertainment)

21. Miyazaki Miho (AKB48)

22. Heo Yun Jin (Pledis Entertainment)

23. Lee Si An (Stone Music Entertainment)

24. Chiba Erii (AKB48)

25. Kang Hye Won (8D Creative)

26. Ko Yu Jin (BlockBerry Creative)

27. Iwatate Saho (AKB48)

28. Kim Chae Won (Woollim Entertainment)

29. Na Go Eun (RBW)

30. Murakawa Bibian (HKT48)

31. Kojima Mako (AKB48)

32. Son Eun Chae (Million Market Entertainment)

33. Muto Tomu (AKB48)

34. Kim Do Ah (FENT)

35. Lee Ha Eun (MNH Entertainment)

36. Shitao Miu (AKB48)

37. Bae Eun Young (Stone Music Entertainment)

38. Kim Na Young (Banana Culture Entertainment)

39. Nakanishi Chiyori (AKB48)

40. Murase Sae (NMB48)

41. Kim Cho Yeon (A team)

42. Park Seo Young (Individual Trainee)

43. Park Hae Yoon (FNC Entertainment)

44. Motomura Aoi (HKT48)

45. Wang Ke (HOW Entertainment)

46. Asai Nanami (AKB48)

47. Han Cho Won (Cube)

48. Cho Ka Hyeon (Starship Entertainment)

49. Lee Yu Jeong (CNC)

50. Kim So Hee (Woollim Entertainment)

51. Yu Min Young (HOW Entertainment)

52. Yoon Hae Sol (The Music Works)

53. Kim Min Seo (HOW Entertainment)

54. Park Min Ji (MND17)

55. Kim Hyun Ah (Collazoo Company)

56. Aramaki Misaki (HKT48)

57. Kim Su Yun (Woollim Entertainment)

58. Sato Minami (AKB48)

*Meski Matsui Jurina berada di posisi #13 pada pengumuman ini, akan tetapi ia tak dapat melanjutkan keikut sertaannya dan telah meninggalkan acara ini.

“Produce 48” tayang tiap hari Jum’at pukul 11 PM KST di Mnet.

www.koreanchingu.com

No comments so far.

Be first to leave comment below.

Your email address will not be published. Required fields are marked *